Топ-100 Жених сбежал со свадьбы, но церемония состоялась. Невеста придумала, как решить проблему, а заодно — отомстить | | M-CHU

Жених сбежал со свадьбы, но церемония состоялась. Невеста придумала, как решить проблему, а заодно — отомстить


78686
26.4k , 78686 points

Жительницу Великобритании за неделю до свадьбы бросил жених, но девушка не стала отчаиваться. Она решила провести все запланированные мероприятия, но сделать их триумфом любви к самой себе, а заодно — отомстить обидчику. И у неё получилось лучше некуда.

Сандра Бланко, 32-летняя жительница Лондона, в 2020 году отметит третью годовщину своей свадьбы с самой собой, и она рассказала Daily Mail, что для неё значит это событие. История необычного брака девушки началась ещё в 2016 году, когда за неделю до Рождества и назначенной свадьбы её молодой человек решил разорвать с ней отношения.

За неделю до Рождества жених сказал мне, что хочет сделать шаг назад, вернуться к «лёгким отношениям», в то время как мы обсуждали совместную покупку дома.

К тому времени пара уже договорилась провести свадьбу в Лас-Вегасе, где всё было готово к церемонии. «Лёгкие отношения» Сандре не подходили, поэтому Рождество и Новый год она провела в Лондоне — дома и в одиночестве. Чтобы справиться с тоской, британка зачитывалась историями других брошенных девушек — и придумала план по собственной реабилитации.

Сандра решила написать свою историю любви и поддержать тем самым людей, оказавшихся в такой же ситуации, как она. Девушка задумала провести свадьбу без жениха и показать, что любовь может идти изнутри самого человека. Для начала она прилетела в Лас-Вегас, арендовала маленькую часовенку, а также наняла фотографа, манекенщика и священника.

foto svadebnoe - Жених сбежал со свадьбы, но церемония состоялась. Невеста придумала, как решить проблему, а заодно — отомстить

Одевшись в свадебный наряд, Сандра прошла к алтарю сама по себе — без жениха и родителей. Таким образом она пережила завершение своих несостоявшихся отношений. Часть её свадебной клятвы звучала соответствующе:

Сандра, сегодня для тебя особенный день. Сегодня ты даёшь себе обещание. Ты планировала быть здесь с мужчиной, но, хотя тебе это не удалось, ты нашла в себе силы прийти сюда. Настало время жить полной жизнью, дикой и драгоценной.

Затем Сандра с фотографом и манекенщиком отправилась в небольшое путешествие в Гранд-Каньон, где они пробыли четыре дня, отметили день рождения девушки, а ещё смогли сблизиться и стать хорошими друзьями.

4412 - Жених сбежал со свадьбы, но церемония состоялась. Невеста придумала, как решить проблему, а заодно — отомстить

Сандра и компания в Гранд-Каньоне

Несмотря на то, что её отношения с молодым человеком не удались, Сандра не перестала верить в любовь — совсем наоборот.

Я верю, что мы все заслуживаем настоящую любовь. В жизни есть моменты, которые учат тебя бесценным урокам. Иногда мы делаем людям больно, иногда делают больно нам, но всё это ради того, чтобы любить и быть любимым.


Понравилось? Поделись с друзьями!

78686
26.4k , 78686 points

Ваша реакция?

Плачу Плачу
1403
Плачу
Интересно Интересно
11226
Интересно
Лайк Лайк
9823
Лайк
Шок Шок
8420
Шок
Дизлайк Дизлайк
7016
Дизлайк
Что? Что?
5613
Что?
Круто Круто
12630
Круто
О_оо О_оо
9823
О_оо
Эмм Эмм
8420
Эмм
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments