Топ-100 Женщина купила в зоомагазине щенка, но это оказалась вовсе не собака: кого продали посетительнице зоомагазина | | M-CHU

Женщина купила в зоомагазине щенка, но это оказалась вовсе не собака: кого продали посетительнице зоомагазина


78686
26.4k , 78686 points

Китаянка по имени Ву Ван давно мечтала о домашнем питомце в лице японского шпица. Дорогой породистый щенок был приобретен в зоомагазине за 140 фунтов (около 12 000 рублей). Поначалу девушка души не чаяла в своем любимчике, но спустя несколько месяцев с малышом начали происходить удивительные метаморфозы. Ван даже не могла себе вообразить чем обернется для нее покупка домашнего животного.

scs - Женщина купила в зоомагазине щенка, но это оказалась вовсе не собака: кого продали посетительнице зоомагазина

Во-первых, щенок начал отказываться от собачьего корма, который ранее уплетал с удовольствием. Во-вторых, его мордочка и лапы начали вытягиваться, а хвост стал слишком пушистым. Вместе с тем, все местные собаки пугались пушистика, даже когда хозяйка выгуливала его на поводке. Животные боялись подойти к так называемому шпицу.

sc - Женщина купила в зоомагазине щенка, но это оказалась вовсе не собака: кого продали посетительнице зоомагазина

Ниже представлена фотография настоящего японского шпица.

color 159983 0 - Женщина купила в зоомагазине щенка, но это оказалась вовсе не собака: кого продали посетительнице зоомагазина

Девушка не понимала, что происходит с ее питомцем и решила проконсультироваться со специалистами. Ведь не может быть так, что он просто не ладит с остальными псами. Вместе со щенком она направилась в ближайший зоопарк. После разговора с экспертами оказалось, что в зоомагазине ей подсунули абсолютно другое животное, а не щенка. Под видом японского шпица ей продали лисёнка.

dsv - Женщина купила в зоомагазине щенка, но это оказалась вовсе не собака: кого продали посетительнице зоомагазина

Девушка решила передать лису в зоопарк, так как там она сможет общаться со своими сородичами и для нее будет создана привычная для дикого животного обстановка. Также лисенку будет предоставлен правильный рацион питания. Специалисты сказали, что это правильное решение, потому как с возрастом лиса может доставить немало хлопот в квартире: по мере взросления лисы источают очень неприятный запах.

dvd - Женщина купила в зоомагазине щенка, но это оказалась вовсе не собака: кого продали посетительнице зоомагазина


Понравилось? Поделись с друзьями!

78686
26.4k , 78686 points

Ваша реакция?

Плачу Плачу
7016
Плачу
Интересно Интересно
2806
Интересно
Лайк Лайк
1403
Лайк
Шок Шок
14033
Шок
Дизлайк Дизлайк
12630
Дизлайк
Что? Что?
11226
Что?
Круто Круто
4210
Круто
О_оо О_оо
1403
О_оо
Эмм Эмм
14033
Эмм
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments